Екатерина Ахметова

Какой бы мод не поставил на Сталкер ТЧ и ЧН если он затрагивает иконки инвентаря (аптечки, патроны и т. п. ) то...

иконки перемешаны, заместо норм. изображений стоит не пойми что и невозможно разобрать что где у тебя лежит поскольку местами иконки пусты. Менял разрешение монитора - не помогло. В чем может заключатся проблема и как решить?

С народной солянкой та же.. . Проблема.

Ол
Ольга

Это у вас что-то с виндой наверное. А что касается модов, то скачайте вот это - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4211824 Отвечаю, не пожалеете! На мой взгляд, это лучший мод из всего, что есть. Фактически другая игра. Как пишут разработчики - "это уже не игра, это виртуальная реальность". Играть очень сложно, сразу предупреждаю, но очень интересно. Сюжет совершенно другой и полная свобода действий.