Лидия Ежова

Действительно ли разные системные требования у игры на windows xp и 7 ?

Алина Садковская

Учитывая, что эти две операционки потребляют разное количество ресурсов компьютера для себя, то на игру приходится лишь остаток, а значит ответ ДА.

Надежда Тараненко

ты удивился бы, если бы писали требования для 2000й.. . они в 1,5 меньше чем для ХР