Паша Юдин

samsung rc510 s02 стоит видяха nvidiа, после сноса винды дровя старяться только на интеловскую видяху (встроенную)

samsung rc510 s02 заново поставил семёрку и начались проблемы, не поставить дрова на nvidia и на 3d контроллер, плюс ни в какую не идёт ни одна контра, кто знает что делать, как переключить видяху?

Надежда Дюльгерова

Нужны дрова для видео именно для этой модели ПК с сайта проихзводителя