Алёна Свиридова

acer aspire 4736zg.после сноса винды перестал работать wifi.установка дров не помогает. винда win7 максимальная

Светлана Старостина

Может он просто не включен. Вкл. механически: \ кнопка Fn+F1-----F12-кнопка с изображением антенны синего цвета. Блютуз и вай фай включаются вместе-паралельно (возможно в разных буках отличаться включение)

Та
Татьяна

скачивать все драйвера с офсайта нужно и устанавливать тоже нужно все. еще есть вероятность того что вы нена свой адаптер драйвера ставите. обычно используется три различных адаптера. и какой стоит у вас это вопрос.

Иван Волокитин

Попробуйте скачать с официального сайта или воспользуйтесь универсальным установщиком драйверов DriverPack Solution

Павел Щ Nevs И Юля

Говорили тут уже, используй driverplus.ru