Олеся Молдавская

При старте Win7\64,перестают нормально работать игры или не запускаются. Переустановка в\дров помогает- до нового старта.

DualCore AMD Athlon II X2 250, 2981 MHz
nVIDIA GeForce 9800 GT/
(battlefield 3 на низких и три пункта на ультра работает)
Драйвера обновлены до последней версии. Все работало норме, но после нового старта системы как будто что то не срабатывает в драйверах. Опять тормозит графика причем на старых играх NFS MW и test drive unlimited 2.Смена кадров в секунду портачит. Короче, как включаешь ПК приходится переустанавливать драйвера, и тогда все в норме.

Им
Императрица

попробуй не переустановку драйверов, а чистую установку, удали дрова видео, ребутнись и поставь дрова с нуля.

Михаил Цыцерев

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru