Наталья Любова

Веб-камера перестала работать после удаления приложения, которое вебку использовала. Переустановка дров не помогает.

Что делать ?

Очень содержательный первый ответ. Спасибо.

Attila

такого быть не может. руки не из того места..

Артём Лапковский

вопрос из серии: "я удалил моск - как вернуть? ". вернуть на место удаленное!!

Ли
Лидия

веб камера это плаг енд плей устройство, должна сразу начать работать при подключении. попробуй переподключить, перезагрузить комп, в другой уч. записи.