Геннадий Ветров

Установила драйвер на вебку, но встроенный в вебку микрофон перестал работать (будто удалились дрова, его не читает

Установила драйвера для камеры Datex DW-01, в неё встроен микрофон, который нормально функционировал до этого. После установки драйверов для камеры микрофон перестало читать, а драйверов для него будто и не было. Что делать?

Марина Печинога

Проверить настройки звука, вероятнее всего где-то просто отключен микрофон или уровень его громкости на минимуме.
Искать в драйвере и настройках приложений, например Skype.

Ol
Olga

посмотри кто может конфликтовать какое ус-во, ил тупо поробцй в диспетчере задачь обнови в ручную ( только в ручьную у-во ) самое последнее с верху в низ будет твоё установи его ( драйвер )

Андрей Решетников

Посмотри там: пан. упр. -звук-запись-микрофон-свойства-уровни.

Валера Сычёв

зачем надо было вставлять какие-то дрова, если на старых всё работало.... не глупо ли????