Оксана Радько

помогоите вебка startex не работает драйвера установил а ни работает!

Включаю пишет типо что камера подключена а само оно камеру не читает подскажите пожалуйста что зделать надо чтобы камеру читало?

Cf
Cfif

сначала удали старый драйвер и установи новый drayver-veb-kamera-startex.exe. Установка: если у вас Windows Se7en / Vista - запускаем в режиме совместимости.

Им
Императрица

Где не читает? Ни хрена не ясно. Если не отображает в "Компьютер",то на семерке и не должно. При установке драйвера должна была создаться иконка. Через нее и включай. Если прозябал иконку, то найди где установлена прога и вытяни иконку оттуда. Ориентировочно она должна быть в c / Windows...