Надежда

вебка не работает, что делать?

На компе проверяю вебкамеру-она показывает всё-работает... а когда захожу в скайп или видео чат она просто делает чёрный экран, ничего не показывает... но при этом ничего не пишет, мол она не неправильно подключина или ещё чего. подскажите а?

А Чутанов

Переустонови

Alexander Ignatenko

Как понять - "не работает" не видит комп, или видит но нет картинки?

Денис Mockba Оф. Стр.

в настройках скайпа посмотри, покопайса..)