Без Умец

не включается вебка, что делать?

у моей подруги из за того что был переполнен диск с переустановили все программы на компе, в том числе и антивирус. теперь она не может найти где включается вебка, раньше был значёк внизу около времени, она на него нажимала и она включалась. там можно было видео снимать, фоткать и сохранялись в папку. а теперь этого значка нет и она не знает как включить вебку, только когда по скайпу разговаривает она автоматически включается, помогите?

Александр Файзулин

в понеле пуск посмотри! и перекинь в понель быстрого запуска)