Maxim Belyakov

помогите! Когда я включаю вебку на ноутбуке ( Lenovo ), то там выходит картинка зачёркнутая камера, что делать?

Петр Никитин

Пуск -> Все программы -> Lenovo Settings -> Camera -> переключитесь с режима Private на режим Normal

Алексей

1. в "пуске" ( значёк в левом нижнем углу, в самом углу!), поискать приложение "камера", открыть.
2. если показывает перечёркнутый значёк камеры, то найдите на клавиатуре кнопку "f10" (у меня ноутбук асус и там нарисован значёк перечёркнутой камеры)
3. Нажмите на неё и попробуйте заново открыть камеру.
4. ГОТОВО)

Димка

Lenovo Vantage там есть настройки и микрофона и камеры, находиться в пуске

Марина Полина

спасибо ребят нашла что надо сделала

Святослав Коротков

Драйвера попробуй обновить на вебку

Ал
Алёнка

Спасибо! Помог совет.

Александр

Где это Lenovo Settings находится?

Ольга Шевченко

Lenovo Settings -> Camera у меня вообще нет такого в пуске как быть

Юлия Бобрышева

У меня и в режиме Normal тоже зачёркнутый фотик ((