Артём Бузин

не работает вебка, все эффекты отключены, изображение есть но все в зеленом и розовом цвете

Ирина Никифорова

причина скорее всего механическая, в той камере которую я разбирал, после объектива находилась пленочка выполняющяя роль светофильтра от ик лучей. похоже что она отклеилась. иногда ее специально убирают для повышения светочуствительности, но цвета при этом уносит напрочь- приходится преобразовывать в монохромное изображение ( черно-белое) , вот как-то так