Катя Манойлина

как подключить к компьютеру наушники genius& розовую и синию штучку я одела цвет к цвету серавно не работает

Юлия Лапшина

розовый джек или попросту "штучка" это для микрофона, синюю "штучку" врубай в зелёное гнездо на компе. Синее гнездо это линейный вход, это не для наушников.

Мухаммаджон Бахриев

Может дело не в самих наушниках? На "Панели Управления" есть раздел "Звук, речь и аудиоустройства", там необходимо выбрать пункт "Конфигурация аудио". Настрой звуковые входы/выходы не на колонки, а на наушники. В крайнем случае, посмотри в интернете пошаговую инструкцию)))

Вадим Ковалев

убедись, что драйвера для звуковой карты установлены. Звук есть, если подключить, допустим, колонки? может быть синюю и зеленую перепутала? убедись? Розовая отвечает за микрофон, как правило.. . Зеленая за выход звука.

Be
Bella

realtek hd конфигурация найди на панели управления там включишь наушники и все