Лена Горохова

спасайте не работает вебка

поле начала работы веб камеры через несколько минут видео зависает и если не успеть выключит камеру чепару секунд зависает ноут! такая ерунда происходит при работе в скайпе! если успеваешь выключить камеру и опять запускаешь ее то начинает писать что камера занята другим приложением! хатя все приложения закрыты! пробовал и разные версии скайпа и даже пару раз винду менял! непомогает! камера стандартная встроеная дополнительных дров вродибы не требует! кто знает отпишитесь! помогите решить проблему!

проблема не в скайме это просто прога которая работает с вебкой! так же проблема не в скорости интернета! так как такая же фигня происходит и с другими прогами работающими с вебкой!
ноут acer aspire 5738zg видюха geforce g105m

Валера Панченко

может видюха мешает обнови дрова от видюхи,,, и в скайпе посмотри на каком режиме стоит камера?

Павел Кольцов

Скорее всего просто не хватает пропускной способности интернет канала, скайп зависает и завешивает всю винду. Нужно брать у провайдера более быстрый тарифный план.

Makhach Varaev

Удали Скайп и загрузи по новому. Или зайди в Скайп и найди обновление, такие проблемы по твоим описнием в Скайпе не может быть.