Роман Пушкин

split cam не работает на ноутах с РАБОЧЕЙ внешней вебкой.

в офисе 6 компов. из них 3 со втроенной веб-камерой, а остальные с подключенной внешней (Ilook300).на компах со встроенной работает на ура, а в остальных при запуске выбивает ошибку.

Гостья Из Прошлого

На splitcam свет клином не сошелся. Если Windows 32 бит, то воспользуйтесь программой на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Функция 'Видео Выход'.