Maruf Mms

ищу Драйвер для клавиатуры startex ACB-k922

Светлана

qip-mobile.zt8l.ru/search?query=Скачать Драйвера Дл СЏ РљР» авиатуры вот ссылка

Alexey К*******

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Екатерина Степченкова

используй driverplus.ru