Александр Гулидов

вебка: купил я вебку с встроенным микрофоном микрофон работает, если его подставить очень близко к лицу (впритык)

у меня вебка находится в 70 см от меня, поэтому НИЧЕГО не слышно, что я говорю. . что делать?

Дмитрий Шапилов

повысить громкость микрофона в самой программе или в настройках микрофона

Инна

настроить чуствительность микрофона, обычно в каждой пороге которая используется микрофон есть такие настройки

N*
Natali **

На вебках обычно микрофоны плохого качества, лучше купить отдельный.