Анна Иотко

Перестала работать говорилка 😞 Что же делать? Переустановка не помогает 😞

вот выдаёт такую табличку

балаболка тоже не захотела работать, выдаёт аналогичную табличку.

голосовой движок переустановил. не помогло.

ОК
Оксана Киктевич

Движок переустанови

Кравченко

Balabolka + Голосовой движок Acapela Alyona
http://issson.ru/load/ofis/balabolka_golosovoj_dvizhok_acapela_alyona/5-1-0-11367

или тоже читает ICE Book Reader Professional - это мощная читалка электронных текстов (книг) . Также можно использовать ICE Book Reader Professional как телепромптер. ICE Book Reader Professional - это первая альтернативная читалка для .LIT, .CHM и .ePub файлов не использующая компоненты Microsoft Reader или Microsoft HELP. Также возможно использовать ICE Book Reader Professional как конвертер файлов: TXT-HTML, HTML-TXT, TXT-DOC, DOC-TXT, PDB-TXT, LIT-TXT, FB2-TXT и т. д. с конвертацией различных кодовых страниц
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/ice_book_reader_professional_skachat_s_ofsajta/17-1-0-1397

Владимир Щербаков

устала говорить

Людмила Богданова

тоже вроде была потом исчезла