Зедуллах Шайдаев

Что делать если неработает скайп переустановка непомогает? Всё время работал а сегодня перестал

Вчера ну и всегда скайп работал а сегодня зашол и пишет что скайп неработает а когда я не захожу за аккаунт ну сижу где нужно писать логин и пароль там не выдаёт а когда зайду за какойнибуть акк выдаёт ошибку через 5-10 секунд что делать плиз помогите.?

Денис Ермошкин

Возможно у вас в Скайпе вирус, нужно сохранять заблаговременно имеющиеся контакты, если их много: Меню Скайпа > Контакты >Дополнительно >Создать резервную копию списка контактов, Сохранить. Через диспетчер задач закрыть Скайп, с помощью программы напр. UninstalTool удалить Скайп и очистить все пути и записи в реестре. Программой Anti-Malware просканировать и удалить вирусы. С сайта http://www.skype.com/ru/ установить бесплатную версию Скайпа, войти в Скайп, восстановить список контактов из резервной копии. Если нужна помощь сообщите на мою почту.
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]