Realist

нужна помощь! после переустановки виндовса колонки перестали работать, что делать?

Леся

поставить драйверы и настроить!

С6
Сергей 69

Скорее всего, заменить драйвера на звуковую, не обращая внимания на то, что винда уже что-то установила и показывает, что все в порядке http://remontka.pro/ne-rabotaet-zvuk/

Катя Васильева

драйвера установи

Олька Брыкова

Они работают просто Драйверов нет, желательно их установить с тех дисков которые шли с компом при покупке если их уже нету то в интернете ищи подходящие, а вообще ща во многих сборках Виндовс уже встроены дрова, всё для ВАС))