Андрюха

windiws. скиньте ссылку на винду для ноутбуков со встроенными дровами)) спс))

it
itavarov

Со встроенными драйверами сборка будет весить несколько терабайт. Надо ставить чистую сборку, а драйверы качать напрямую с сайтов изготовителей установленного У ВАС оборудования.

Иван Жучков

дрова для каждого компа разные, а ты даже марку компа не указал...

Ольга Рябова

Все необходимые дрова есть в любой семёрке, остальные идут с сайта производителя ноута, их придётся ручками устанавливать.

Дмитрий Винчестер

ставь винду отдельно, дрова отдельно. Если поставишь сборку винды, будет фигня.. . Собирать комп с 0 это очень приятное занятие)) )

Na
Natali

любая сборка винды + программа с сайта drp.su