Дмитрий Рушатов

скиньте пожалуйста проверенную ссылку на windows8.1 (для пк) . желательно что бы сборка была с дровами !

x64. rus

Марина Дмитревская

Восьмёрка сама дрова находит и ставит )))))

Дмитрий Хаимов

monkrus.ws/2014/09/windows-81-sevenmod-rus-eng-x64-10in1.html
rutor.org/torrent/278131/samdrivers-14.10-sbornik-drajverov-dlja-vseh-windows-2014-pc-full

Ирина Званецкая

рутрекер а дрова DriverPack Solution

Светлана Быличкина

....с дровами для конкретного железа не бывает, если ты так задал вопрос, 8-ка пока
для тебя рановато...