Руслан Исаев

нужны дрова на Qumo Concord скиньте ссылку или объясните как устанавливать на пк

Макс Гаврилин

Вставьте гарнитуру в комп.
Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info

Фаина Маткина

Вставьте гарнитуру в комп.
Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info