Т. A.

Скиньте ссылку на ускорение пк компьютера!

Алина Ерёмина

Т. е. , ссылку на магазин комплектующих.. . Надо знать ваш регион проживания.

Мухаббат Насырова

железо обновите.. . если хотите программно, то ссылок на мозги нету.. . могу лишь посоветовать вычистить автозагрузку, остановить ненужные процессы и произвести дефрагментацию...

Ангелина Кролевцова

если есть в биосе на материнке turbo boost то включи, немного разгонит проц на систему он конечно не повлияет лучше её тоды переустановить если уже заезджена