Владимир Додонов

существует ли ватсап для компьютера? если да, то где скачать ссылку скиньте или как запустить.

Амира Ильяшук

Нет, не существует. Он работает только на мобильных устройствах, и привязан к номеру телефона.
P.S. Все "WhatsApp'ы для ПК" которые можно найти в сети - это гарантированно вирус
P.P.S. Возможно, есть вариант запустить моб. версию на компе через блюстакс, но я не пробовал, так что насчет этого умничать не буду

Александр

WhatsApp Messenger - это кросс-платформенное приложение для смартфонов, позволяющее обмениваться сообщениями и при этом не платить, как за SMS. Приложение доступно для iPhone, BlackBerry, Android, Windows Phone и Nokia, и, конечно, сообщения могут передаваться между всеми указанными смартфонами. WhatsApp Messenger использует тот же тарифный план Интернета, что и электронная почта с браузером, поэтому при передаче сообщений отдельная плата взиматься не будет и вы всегда сможете оставаться на связи с друзьями.