Анатолий Милкин

есть ли loop station на компьютер? А если есть скиньте ссылку где скачать.

loop station мне нужен для битбокса.

а и желательно или обьяснить или скинуть ссылку как пользоватся иначе мне придётся самому разбираться а это займёт время.

заранее извиняюсь ошибки в словах.

Павел

не знаю насчет loop station, есть прога ableton live, по сути - DAW, в ней есть режим session, думаю она идеально подойдет для битбокса (именно в режиме session)

Zzz

Есть он-лайн версия https://superlooper.universlabs.co.uk