Артем

Где скачать Loop браузер?

Какой официальный сайт есть? "Левые сайты" просьба не кидать, у меня и так вирусов куча. Недавно узнал, читая всякие новости, что есть такой браузер, а где скачать не знаю. 😞

Ма
Мария

Что то такое http://youtu.be/yWbwERxPIe0 из себя он представляет. Он похоже встроен в какую-то программу, поэтому скачать тебе его не получиться.

Юлия Деревенская

Не знаю о таком.. . Никогда не слышал и нигде не нашёл. Скачай обычный браузер Google Chrome или Opera,зачем тебе это?

Дима Дерябин

Мозилла четче