Виктор

Скиньте пожалуйста ссылку где можно скачать Linux Русский

Уже искал повсюду не кидайте первую силку попавшую в гугле ето ве неполноцение русские !! и много не доработок мне нужна полноцена русская

Igor Sirbu

ubuntu.ru

Жаннулька Анисимова

Полноценная русская -- это Alt Linux!!! Этот дистр даже руссие и разрабатывают, документация на родном языке -- прилагается! Хотя Ubuntu тоже хорошо русифицирована!

Елена

Mageia.ru, ubuntu.ru, openSUSE.org там найдешь полностью русские версии. 🙂 Ну а что насчет недоработок, так их в любом бесплатном линуксе много, за доработанный линукс надо заплатить денежку. 🙂 например alt linux