Елена Родионова

где скачать НОРМАЛЬНУЮ РУССКУЮ версию LINUX

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО некоцаный ехе файл без всяких изъебств и говнопанка вроде iso и архивов?

Дмитрий Спиридонов

попробуй зайти на сайт ex.ua там может чтота найдеш

Евгений Герасимов

линукс ехе файлом скорее всего нигде.. . если чё он русифицируется...

Сергей Демин

вам ядро linux или систему? держи) ) http://releases.ubuntu.com//precise/ubuntu-12.04.1-desktop-i386.iso будут вопросы пиши на почту. думаю решил на linux перейти? правильное решение

Евгений

Ubuntu 12.04 LTS (Mac OS Lion Theme) [x86] (1xDVD)

Название: Ubuntu 12.04 LTS (Mac OS Lion Theme)
Версия: 12.04
Последняя Версия программы: 12.04
Адрес официального сайта: http://ubuntu.ru
Архитектура: x86
Тип дисков: DVD

Описание:
Сборка основана на Ubuntu 12.04 LTS x86 и ориентирована на пользователей ОС Windows, желающих достаточно быстро и комфортно адаптироваться и перейти на свободное программное обеспечение Linux. Ubuntu 12.04 LTS x86 использует PAE-ядро по умолчанию, которое позволяет адресовать больше 4GB системной памяти (ОЗУ) , что недоступно в ядрах не-PAE. Оптимизирован уровень использования ОЗУ - до 90%, без задействования SWAP (раздела подкачки) . ОС можно запустить как LiveDVD с диска, без установки на компьютер, предварительно записав ISO образ, как загрузочный диск. В сборку включены основные программы, с графическим интерфейсом (GUI), которыми обычно пользуются дома и на работе, по возможности и уместности, приложения существующие для Windows "переехали" в эту сборку в Линукс варианте. Система оформлена в стиле MacOS Lion с красивыми эффектами Compiza. Обновления пакетов для Ubuntu и программ установлены на 26.08.12.

Пароль на User-Root: 12345

Размер: 2.5 GB

ссылка на скачивание: Ubuntu 12.04 rus x86

Удачи!

Оо Ее

Ты че, придурок, iso - говнопанк? да.... уж...)