Roma Mitrokhin

Где на официальном сайте linux ubuntu можно скачать бета-версию linux ubuntu 14.10?

Нина

Гугл тебя забанил? ?
http://cdimage.ubuntu.com/daily-live/current/

Александр Крылов

Обнови старую до бэта!

Ан
Анютка

мой тебе совет - уходи с минта, наплачешься ты с ним.
скачать - вообще не получится, ибо это форк от убунты, идущий в непонятном направлении, а еще убунта 14.10 не вышла.

Екатерина Шалашова

я бы сказал - уходи с официальной убунты. Или кубунту или матунту. И зачем тебе 14.10.
это временный дистриб. Надо ставить с длительной поддержкой.