Наталья Тимочкина

Linux. где можно найти нормальную Linux чтобы скачать торрентом, и кто пользуется расскажите нормально?

просто скажите 😄 я ее как вторую операционку ставлю

Яна Федорович

Как ты смеешь сомневаться в очевидной гениальности Windows?!..
Не смей нас предавать!

Александр Канин

Linux - это тупиковая ветвь системы MAC OS X :))))))
P.S. Ну давайте Линуксоиды наезжайте на меня и доказывайте обратное, ставьте мне единички:))))

Рома Устинов

на офф сайте .ставь линукс дэбиан. она самая лучшая. тебе знающие люди сразу скажут что она лучшая.

Витя Мантиков

мне нравится эта простая в использовании и установке Elementary OS Luna Beta 1...на основе Убунту 12.10...но работает быстрее ...антивирус не нужен... чистка диска... дефрагментация не нужны... дрова при установке не нужны... можно работать в инете с образа на двд... места занимает меньше гб... всё на русском... установка полнотью автоматирована в ручную выбераешь язык и всёhttp://linuxnotes.net/elementary/elementary-os-luna-beta.html

Настена

Пишите конкретные вопросы в почту. Как можно рассказать в двух словах о том, о чем написаны тонны книг?

Юрий Цыганков

в гугле:
torrent site:mirror.yandex.ru