Ол
Оля

Дайте ссылку на винду. дайте ссылку на винду для ноутбука асус, вин7 ультиматум 32 бита Спасибо

1. Есть Windows 7 Ultimate, не думал что ты такой тупой и до тебя не дойдёт
2. Что за ересь ты несёшь? ? Причём тут религия, идиот.. .
На самом деле я всё могу найти и скачать сам, просто я думаю что винда для ноутбука и для обычного стационарного отличается

Николай Грушин

1. Версии Ультиматум нет. Есть Максимальная.
2. Если вам религия запрещает пользоваться поиском, то Максимальная - не для вас. Ибо ее еще и допиливать надо после установки. На одних понтах летать комп не будет.