Сергей Горкунов

ноутбук Асус, на ней стоит Вин8,не могу вин7 установить

напряжная, нужно поставить Вин7,но блять не могу это сделать, вчера 5 часов проебался, в инете все перечитал, нихера не получается. Я шарю в этом деле очень слабо, но всегда себе сам устанавливал и с проблемами не сталкивался, а тут столкнулся и зашел в тупик) Опшу конкретнее, пытался установить через съемный жесткий диск, как раньше, не получилось, записал на диск винду, тоже нихера, при установке, пишет, что возникла проблема и для правильно установки перезапустите программу и так каждый раз.

Самат

Если толку нет, лучше отнести знакомому/другу. Тк при установке Вин нужно указать компу расположение бут-файлов на диске (ф2 или дэлит). Далее сохраняем ф10.Естесственно, все это делаем в процессе перезагрузки компа. Далее установка Вин сама начнется, нужно только отвечать на вопросы.

Ал
Александр

Я вчера это сделал, только воспроизвести не могу, там в биосе что то отключить надо, сейчас не отвечу сразу, чтоб началась вин7 запускаться, потом акронис . .Короче сегодня залезу напишу