Ла
Лариса

про ноутбук - Асус -сейчас приличные делает?

У меня есть старый Асус.... работает целыми днями уже 4 года. Но я слышал что сейчас - они не столь надежные.... так ли это?
Мне надо недорогой. Интернет, фильмы и фотошоп (старый - седьмой, мне хватает) все что мне требуется

Гриша

Так и бери АСУС у которого гарантия от производителя 2 года

Па
Паша

сейчас используют безсвинцовый припой, именно из за этого в пайке появляются микротрещины, и выход из строя

Pa
Pavel

асусы всегда были надежнее асеров
а делают сейчас всякие - чем дороже - тем мощнее и чаще перегреваються!
вот секрет надежности!