Антон

не грузит винду после переустановки драйверов на видяху

Последнее обновления дравов были 9 года, скачал новые, переустановил, перезагрузил комп и дальше винда не грузится. Заружается до логотипа винды и дальше идет перезагрузка, выходит на экран выбора безопасного режима, но не делает откат и в безопасном не грузит точно так же. Винда XP, карта радеон нд 2600
Возможно как то исправить или только переставлять винду?

варианта с VGA нет, есть только безопасные варианты с поддержкой сетевых драйверов и командной строки, вариант последней удачной конфигурации винды (тоже не пашет) и обычная загрузка

Екатерина Зверева

На экране выбора режимов выбери режим с VGA