Mike

Две видяхи Можно ли поставить две видяхи nvidia если у меня проц AMD ?

Rycik

Можно, но процессоры тут не причём. Главное, что бы видяхи были совместимы с технологией SLI
yandex.ru/yandsearch?text=как%20две%20видео%20карты%20соединить%20в%20SLI&lr=9&csg=537%2C11947%2C35%2C41%2C0%2C0%2C0

Oleg

Нужно что бы мат. плата поддерживала SLI режим, плюс одинаковые В/К тоже с поддержкой SLI

Дм
Дмитрий

здесь вопрос скорее в том, можно ли на твою мать поставить две видеокарты

Jackk

три нельзя, четыре можно

Ти
Тимур

Дело не в проце. Поддерживает ли мама технологию SLI?

Ан
Антон

Если позволяет материнка, то можно, там вроде проц не имеет значения, главное чтобы материнка и видюхи подходили)