Владимир Денисов

Какую видяху лучше взять?

1.Видеокарта PCI-E Palit GeForce GT 440 1024MB 128bit GDDR5 DVI D-Sub HDMI

2.Видеокарта PCI-E Asus GeForce GT 630 2048MB 128bit DDR3 [GT630-2GD3] DVI DSub HDMI

Учитывая что на 1 тип памяти GDDR5 и частота памяти 3200 МГц, а на 2 1800 МГц

Алексей Павлов

конечно вторую

Виктор Снигур

неверна 2 ана лучше чем 1

ОК
Ольга Королькова

630, хотя зачем?! !
эти обе карты из офисного сигмента и НЕ ИГРОВЫЕ

купи лучше 550 как минимум, если денег мало

Наталия Килина

2 памяти больше, но первая производительней

Алексей Тумаков

Вторую возми

Ма
Мария

Вторая -- это перемаркированная первая.
Но у первой выше частота памяти.

Настя Кривова

Они примерно равны по производительности и обе видяхи слабы, игры только на минимальных настройках пойдут. Толку от 2-х гигов медленной памяти DDR3 и на медленном видеопроцессоре никакой, это маркетинговая ловушка для лохов. Иначе зачем тогда продавать видяхи за 20 штук, хотя там тоже 2 гига.
Лучше взять Radeon HD 7770 ненамного дороже, зато намного производительней.

Татьяна П

всё хлам (но если брать то 440! всётаки ддр5)! а вообще за такие деньги можна поискать гтс450