Ни
Нина

Какую видяху взять

Всем привет. Хочу купить новую видеокарту, уже определился что 770 от Нвидиа, а вот он какого производителя решить не могу. Вот вроде бы определился, но не уверен Видеокарта Inno3D PCI-Ex GeForce GTX 770 iChill HerculeZ X3 Ultraподскажите брать ли и почему да или нет.

Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором]

Павел

Не бери, бери GTX 780Ti и водяное охлаждение к ней на заказ.

Ed

Ну среди самых надёжных производителей - это Msi, Asus, GigaByte, Zotac. (последовательность идёт по увеличению % брака)
В данный момент лично для меня самый надёжный Msi.
Asus тоже хорош, но уже надоел

А так у меня сейчас Msi gtx760hawk и она надёжна до безумия и тащит всё на ульте.
Так что смотри этих 4 производителей, но лучше Msi.

Егор

Вообше лучше будет радеон р 9 280x