De
Denis

Привет всем! Скажите какую видяху взять к оссени так как выходят GTA 5.BF4.ASSASSINS CREED Мой бюджет 10,000!

Олег

HD 7950. Какую - читай обзоры. Чтобы у выбранной модели не было заблокировано управление напряжением. Иначе будет плохо разгоняться. А учитывая, как хорошо гонятся правильные 7950, и как прибавляют в скорости, это очень важно.

Евгений

С таким бюджетом только и однозначно 7950.