Макс

всем привет помогите с игрой assassins creed 3

всем привет мне друг дал игру assassins creed 3 установка прошла нормально но когда я запускаю игру вылетает такая ошибка :
точка входа в процедуру _expert_handler 4_common не найдена в библиотеке dll msvcrt.dll кто может помогите у меня стоит windows xp directx 10 не устанавливал.

An
Andrei

она на ХР не идёт

Далер Джабаров

Ты на системные требования смотрел? Ты видел чтоб там в графе опирационной системе было написано windows xp?
assassins creed 3 НЕ работает на хр и требует directx 11 который не может существовать на ХР.
Либо ставь windows 7 либо забуть про эту игру

Алексей Карпов

1. На ХР не идет, нужна семерка
2. всегда нужно устанавливать директ т. к он дает нужные ресурсы для стабильной работы игры и совместимости ее с компом