Бек Пашаходжаев

Можно ли поставить в старую материнку две старых видюхи чтобы их мощность складывалась. У меня две видюхи и две материнки

Эдуард Петров

Нет нельзя Во первых у твоих материнских плат только по 1-му видео разъёму ты физически вторую видюху не впихнёш а во вторых разъёмы у них АГП они не когда не поддерживали режима Сли или кросфаер

Dima

Нельзя. мало того, ты их туда 2 не вставишь (агп разъем то один всего лишь) . даже если найдешь еще более древнюю видюшку с pci разьемом, всеравно работать будет только одна.
технологии SLI и CrossFire появились значительно позже.

Ириша Суровцева

Не с твоими материнками. И с видеокартами тож ничего не ясно.

Ма
Малаша

Ну ты улыбнул!! ! 🙂

Конечно НЕЛЬЗЯ!

Юрок Сергеевич

Если только молотком вбить в PCI-слот.

Ba
Bad

нет конечно, ты что!

Olya Zimnova

"Попытка-не пытка"