Юрий Слободской

помогите про видеокарту прим: можно поставить в слот ddr2 видюху ddr3 и такую такую подробнее

Екатерина Ахметова

вы путаетесь в понятиях-озу компа-по бубену какая видеопамять видюхи

Ан
Анна

Ты что куришь малчик, я тоже хочу)

Алексей Шанов

Чиво?? ?
DDR2 и DDR3 это оператива. Нет нельзя, они не совместимы. Если ты попытаешься всё же это провернуть, то не включай комп ни когда!! ! ну а если включишь можешь сказать ему "ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!! "

Игорь Арсенин

попробуй, не забудь прихватить зубило и молоток))

Алексей Сковпешков

Современные видеокарты вставляются в слот PCI, а DDR2 или DDR3 это для оперативной памяти.

Павел Буцан

В разъем для памяти видеокарту вы не вставите физически.