Зу
Зульфия

Помогите неопытному)))

Вобщем как бы не было печально это признавать, но я понял что не знаю
как вести себя с девушкой в постели) Постоянно ощущение что я что-то
сделаю не так, или не так скажу. И такая вот неуверенность кончаеться тем
что мы просто спим обнявшись.. .
Посоветуйте или научите меня пожалуйста

Елена Поспехова

А засунуть пробовал))

Анна Семенчук

Лучше уж попробовать, чем лежать в обнимку показывая себя большим лошарой)

Юлия

че значит сделаешь что то не так? делай че хочешь, она твоя раба

Елена Тишкова

Неочкуй помни ты не первый в такой ситуации

Катя Шамкина

Иногда голова играет с нами злую шутку: когда надо думать - она не думает, а когда не надо - тут то и появляются сомнения! ))) Делай все, что хочешь: массажик, куни, ну а дальше традиционный вариант.

И главное-не будь серьезным, прекрати анализировать и сомневаться, разреши себе ошибки, посмейся и вперед.

Ирина Попова

в дальнейшем будет всё норма! будь смелее !!!