Сергей Киркин

Веет)))... А кто она такая ...НЯШКА??.. Объясните неопытной)))

Урмат Исаков

"Ня" - это японский вариант "мяу". Означает крайнюю степень умиления. Так что няшка - это милашка, прелестюшка, симпатяжка, короче, нечто умилительное. Как правило, используется по отношению к живому существу. Или персонажу мультфильма, книги, игры.

Ди
Диляра

ХРЮ-ХРЮ...

Сергей Родин

Няшка- милая симпатичная хорошенькая например котенок))

Boomer Boomer

Такая, котрую хочется обняшка

Da
Daimond

Ну явно не та, что за маньяками охотится!

Александра Заренкова

Няшка, - это такая уси-пуси. СтесНяшка, красивНяшка, вкусНяшка и т. д.

Юлия Евтюхова

Кисонька, если одним словом.

Юлия Колесникова

девушка на один раз !

Марина Голубинская

точно не знаю но думаю что то вроде розовых соплей))))