Andrey Andrey

Коллеги! Помогите пожалуйста неопытному менеджеру (

Коллеги! Помогите пожалуйста неопытному менеджеру ( нужно корпоратив составить с развлекательной программой, банкетом и т. п новогодний тур на пароме Финляндия на 2-3 дня на 25 тел (( вся умаялась информацию операторы высылают не полную (((

СПБ

Люба Васильева

О! А вот и типичный менеджер турфирмы, который даже не в состоянии сформулиовать, что, собственно, нужно и что он может предложить. И зачем ему операторы, когда можно всё получить непосредственно у паромной компании.

Назира Суйналиева

запроси у Pac Group-а и Карлсон Туризма... насчет круиза. А по-поводу развлекательной программы - разве это должен делать турагент, а не организатор корпоративки?

Виталий Логвиненко

У Данко еще есть кажется круизы новогодние в финляндии.

Антон

Мы (принимающая сторона в Финляндии) можем все организовать, но в Лапландии . Пришлите заявку Lapin Satu

Кирилл Самойлов

пиши в dsbw, помогут