Ирина Дроздова

Вопрос для турагентств и менеджеров.

Случалось ли такое, что на рабочую почту Вам приходили письма от потенциальных клиентов, которые просили, чтобы Вы предложили им туры по параметрам клиента? Как поступать в данном случае? искать турыь (это ведь Потенциальные клиенты) или игнорировать, т. к. возможно этот клиент такую заявку написал не одному турагентству а нескольким, и будет в дальнейшем выбирать среди выгодных для него предложений. Или Ваш другой вариант действий?

Павел Камышев

Конечно на такие письма не нужно отвечать. Они всем подряд пишут - им делать то нечего! И на звонки в офис не надо отвечать - они всем подряд звонят. А особенно не стоит ничего предлагать тем, кто в офис приходит - они по всем офисам шляются и идиотсие вопросы задают.

Спартак Ягудин

Да, я так работаю! Предлагать самый лучшей тур под его параметры.

Оксана Суворова

конечно предлагать тур. Это ваш потенциальный клиент. Если ваше предложение будет лучшим - клиент в 80 случаев из 100 доедет до вас хоть из другого конца города

Гульнара Соколова

а что вас останавливает?