Настена Колесникова

Какая профессия самая востребованная и перспективная на рынке труда-менеджер турагентства, риелтор, менеджер по рекламе?

Какая профессия самая востребованная и перспективная- менеджер туристического агентства, риелтор, менеджер рекламного агенства?

Дима Ормонов

На рынке труда самые востребованные и перспективные профессии - это токарь, фрезеровщик, слесарь - лекальщик, все остальное - это "профессиональный мусор"...

Ольга Рослова

Еще добавлю рабочих и ИТР строительной отрасли.