Юрий Пасичник

какая сейчас профессия более востребована на рынке труда и приносит хороший доход?

любая, это понятие растяжимое. конкретнее.

Ел
Елена

Очень не хватает инженеров и простых токарей (станки с ЧПУ).

Наталия

Востребованы не та или иная профессия, а СПЕЦИАЛИСТЫ, владеющие той или иной профессией в совершенстве.. . Специалисту высокой квалификации ЛЮБАЯ профессия будет приносить хороший доход, будь ты токарь, программист или инженер...

Игорь Летов

Любая рабочая профессия.

Анастасия Немкова

програмист, всегда востребована