Любовь Минаева

Какие требования предъявляет турагентство к клиенту?

Евгения Карпеченко

Взаимные обязанности туриста и турагентства прописываются в договоре. У разных агентств тексты договора могут несколько отличаться. Как правило, этот текст размещен на сайте турагентства, и с ним можно ознакомиться заранее.

Виталий Логвиненко

Чтобы паспорт был и деньги )))

Се
Сергей

Предъявлять какие-нить требования не входит в прерогативу турагентства. Его обязанности - обслуживать клиентов.

Элен Малькова

платежеспособность....

Игорь Алиев

Наличие денег на оплату путёвки!

Анна Дрындина

отправим усех!!!

Лена Шмакова

Чтобы клиент был в смокинге и чисто выбрит)) )
Если придет бомж с деньгами, то они и его отправят.

Николай Журавский

Наличие денег.