Абулайси Саидахмад

Подскажите какие требования к справке с места работы предъявляются? Есть Испанские требования они не пойдут?

Справка с места работы:
Справкав посольство Испании прилагается на фирменном бланке с указанием адреса и телефонов организации, выдавшей справку. В тексте справки должны содержаться следующие данные:
полное юридическое название организации;
данные лица, которому выдается справка;
с какокого периода работает в организации;
занимаемая должность в организации
ежемесячный или среднегодовой оклад.
В справке надо отметить, что сотруднику компании предоставляется очередной оплачиваемый отпуск на период поездки в Испанию.
Указывается, что справка дана для Консульство Испания. Справка должна быть подписана руководителем организации и главным бухгалтером или начальником отдела кадров.

Шенгенская виза в Германию))

Александр Лазарев

Всё то же самое, что и для визы в Германию.

Анастасия Фёдорова

Да, шаблон тот же